Новые рекорды и поражения: пятый день зимней Олимпиады (фоторепортаж)

Скелетон: австрийка Джанин Флок участвует в подготовке к женскому скелетону

Керлинг: российские спортсменки во время женских соревнований по керлингу между олимпийцами из России и Великобритании

Из-за сильного ветра женский слалом перенесли

Скоростной бег на коньках: Екатерина Айдова из Казахстана соревнуется во время финала женских соревнований на дистанции 1000 метров

Скоростной бег на коньках: голландка Йорин Тер Морс во время женских соревнований на дистанции 1000 метров. Йорин завоевала золотую медаль и установила новый олимпийский рекорд

Хоккей: на льду лежат мягкие игрушки – зрители забросали ими объединенную корейскую женскую команду по хоккею после их поражения во время матча с Японией

Лыжное двоеборье: американец Тейлор Флетчер во время соревнований

Болельщики наблюдают за лыжными гонками на дистанции 10 километров

Лыжное двоеборье (трамплин и гонка 10 километров): Лукас Клапфер из Австрии («бронза»), Эрик Френцель из Германии («золото») и Акито Ватабе из Японии («серебро») после финиша

Прыжки на лыжах с трамплина: Хьюнки Ким из Южной Кореи ждет своего первого тренировочного прыжка

Сноубординг Шон Уайт из США во время соревнований. Уайт завоевал «золото» и стал первым атлетом, который получил три олимпийские золотые медали по сноубордингу

Хоккей: словенец Гаспер Кросель во время мужского поединка между США и Словенией

Фигурное катание: выступление Алексы (Шимеки) Книрим и Криса Книрим из Соединенных Штатов во время парной короткой программы