Три медали для Украины – одна крымская (фотогалерея)

Украинка из Крыма Анна Ризатдинова уверенно держала 2-ю позицию в многоборье по художественной гимнастике. Завершила квалификацию Анна на общем 3-м месте

Украинскому экипажу байдарки-четверки в гребле на байдарках и каноэ в составе Марии Повх, Светланы Ахадов, Анастасии Тодоровой и Инны Грищун на 500-метровке не удалось подняться на подиум Рио-2016. В финале они финишировали четвертыми

Дмитрий Янчук и Тарас Мищук стали бронзовыми призерами Рио-2016 в соревновании каное-двоек на дистанции 1000 метров

Украинский спортсмен Рене Теббель показал 19-й результат в конкурсе (преодоление препятствий - ред.)

Сборная Украины по синхронному плаванию остановилась в шаге от олимпийского пьедестала. По итогам групповых соревнований Лолита Ананасная, Елена Гречихина, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Садурська, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Анна Волошина и Ольга Золотарева заняли 4-е место

Украинский спортсмен Павел Тимощенко, который соревновался в современном пятиборье, стал серебряным призером Олимпийских игр

Лучший из украинцев в ходьбе на 50 километров Сергей Будза финишировал 18-м, Иван Банзерук - 38-м. Игорь Главан сошел с дистанции после 35 километров

Украинский борец Алан Засеев после стартовой победы над россиянином Билялом Маховым уступил дорогу в четвертьфинал весовой категории до 125 кг грузину Гено Петриашвили

За право подняться на олимпийский пьедестал соревновалась Ольга Земляк в женской эстафете 4х400 метров

Анна Ризатдинова завоевала «бронзу» в личном многоборье в художественной гимнастике